Помогите решить найди периметр и площадь зала, длина которого 6 м, а ширина в 4 раза больше

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 05:40
    0
    1. 6*4=24 м ширина зала

    2. (24+6) * 2=60 см периметр зала

    3. 24*6=144 см² площадь зала