Выставка керамических изделий занимала 3 зала общей площадью 630 м. площадь первого зала на 10 м. больше площади второго зала и на 10 м меньше площади третьего зала. найди площадь третьего зала?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 11:15
    0
    Х-1 зал, х-10-2 зал, х+10-3 зал

    х+х-10+х+10=630

    3 х=630

    х=630:3=210-1 зал

    210+10=220-3 зал