Длина прямоугольника 6 см а ширина 2 см построй этот прямоугольник найди его периметр и площадь скажите как решить

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:26
    0
    Р=6+6+2+2=16 (см)

    S=6*2=12 (см в квадрате)