Решите уравнение 4) m-7 1/9 = 2 5/36 5) n-10 7/12 = 3 1/6 6) R-6 1/7 = 1 5/14

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 09:39
    0
    4) m-7 1/9 = 2 5/36

    m=2 5/36+7 1/9

    m=2 5/36+7 4/36

    m=9 9/36

    m=9 1/4

    5) n-10 7/12 = 3 1/6

    n=3 1/6+10 7/12

    n=3 2/12+10 7/12

    n = 13 9/12

    n=13 3/4

    6) R-6 1/7 = 1 5/14

    R=1 5/14+6 1/7

    R=1 5/14+6 2/14

    R=7 7/14

    R=7 1/2