Решите уравнение 9/13-x-1/13=5/13

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:34
    0
    9/13-х-1/13=5/13

    х=9/13-1/13-5/13

    х=3/13

    Проверяем

    9/13-3/13-1/13=5/13
  2. 26 февраля, 15:36
    0
    9/13 - х - 1/13 = 5/13

    -х = 5/13 - 9/13 + 1/13

    -х = - 3/13

    х=3/13