Сравните числа:

2 и 10/5

15/3 и 4

16/2 и 21/3

66/22 и 111/37

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:25
    0
    2=10/5

    15/3<4

    16/2>21/3

    66/22 = 111/37