Реши уравнение. х*19=76

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 15:25
    0
    Х=76/19,

    х=4.

    4*19=76

    ответ: 4
  2. 12 апреля, 15:55
    0
    х*19=76

    х=76:19

    х=4

    Ответ: х=4