Дискуссии в зоопарке за один день побывало 456 человек из них взрослых 216 школьников в 2 раза меньше чем взрослых остальные дошкольники сколько дошкольников по была была побывала в зоопарке за этот день

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 23:35
    0
    1) 456-216=240 - школьников и дошкольников.

    2) 216:2=108 - школьников

    3) 240+108=348 - взрослых и школьников

    4) 456-348=110 - дошкольников