На экскурсии в зоопарке за один день побывало 456 человек, из них взрослых 216, школьников в 2 раза меньше, чем взрослых, а остальные дошкольники. Сколько дошкольников дошкольников побывало в зоопарке в этот день?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:05
    0
    216:2=108 школьников побывало в зоопарке 456 - (216+108) = 456-324=132 дошкольника побывало в зоопарке