Решите уравнение 2x^2-20=0

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 13:37
    0
    + - корень из 10 ...
  2. 19 декабря, 14:56
    0
    2X² - 20 = 0

    2 * (X² - 10) = 0

    (X - √ 10) * (X + √ 10) = 0

    X1 = √ 10

    X2 = - √ 10