Реши уровнение 863 - (а+219) = 196 (901-х) + 478=802

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:47
    0
    863 - (a+219) = 196

    a=863-219-196=448

    (901-x) + 478=802

    x=901+478-802=577