863 - (a+219) = 196 (901-x) + 478=802

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:49
    0
    863-а-219=196

    а=863-219-196 (это получилось так: - а=196-863+219 (*-1) и все знаки меняются на противоположные)

    а=448

    863 - (448+219) = 196

    196=196