Чтобы заместить одну тонну теста требуется в 60 килограмм масла сколько килограммов масла требуется чтобы заместить 30 тонн теста?100 тонн теста? помогите!!

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 17:54
    0
    1 тонна теста - 60 кг масла

    30 тонн теста - 60*30=1800 кг масла

    100 тонн теста - 100*60=6000 кг=6 тонн масла
  2. 30 ноября, 19:25
    0
    1) 60*30=1800 (кг)

    2) 60*100=6000 (кг)

    Ответ: 1800 кг масла требуется, чтобы замесить 30 т теста

    6000 кг масла требуется, чтобы замесить 100 т теста