Икс минус 13 равно 52 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 11:11
    0
    X-13=52

    x=52:13

    x=4

    Ответ: 4.
  2. 10 января, 12:01
    0
    Х-13=52; х=52+13; х=65.