11/9 к знаменателю 27; 2/13 к знаменателю 39

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:19
    0
    11/9 = 33/27 умножаем числитель на 3 т. к. 27/9=3

    2/13 = 6/39 (39/13=3 умножаем числитель на 3)