Решите уравнение 5 х (2+3 х) - (7 х-10) = 4

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 15:19
    0
    10 х+15 х-7 х+10=4

    18 х+10=4

    18 х=4-10

    18 х=-6

    х=6:18

    х = и ответ

    ну думаю так решать надо