Скорость слабого ветра 2 1/4 м/с умеренного в 2 раза больше найдите скорость умеренного ветра

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:32
    0
    2 1/4*2=9/4 * 2 = 9/2 = 4 1/2 (4,5) м/с. - скорость умеренного ветра.