Поле прямоугольной формы имеет площадь 48 ар, его ширина-150 метров. Вычислите периметр поля.

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 00:15
    0
    48 а = 4800 м

    4800 : 150 = 32

    150 + 32 = 182 * 2 = 364