Скорость слабого ветра 5 м/с, скорость ураган много ветра - в7 раз больше, а скорость штормового ветра 1440 м/минут. на сколько больше скорость ураганного ветра, чем скорость штормового?

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:31
    0
    300*7=2100 (м/мин) - скорость урагана

    5*7=35 (м/с)

    1440:10=144 (м/с)

    144-35=109 (м/с)

    Ответ: на 109 метров в секунду больше.

    Ответ 2100 м/мин скорость урагана