У маши 300 рублей ей нужно купить 3 стаканчика йогурта и пачку масла маша решила на все деньги которые останутся купить бублики сколько сдачи она получит в итоге бублики 17 масло 71 йогурт 22

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:59
    0
    1) 22*3=66 (руб) на йогурт

    2) 66+71=137 (руб) на йогурт и масло

    3) 300-137=163 (руб) сдача с йогурта и масла

    4) 163:17=9 бубликов (остаток 10)

    Ответ: сдача 10 рублей