За первый час автобус прошол 30 % расстояния от деревни до города за второй час 50 % остатка а за 3 остальные 70 км какаво растояние от деревни ло города

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 07:01
    0
    1) 30+35=65

    2) 100-65=35

    3) 70:35=2 км

    4) 65*2=130 км расстояние от города до деревни