За первый час автобус прошёл 30% расстояния от деревни до города, за второй час 50% остатка, а за третий остальные 70 км. Каково расстояние от деревни до города?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 02:31
    0
    70=20%

    80 - уже проехал

    70/х=20/100

    х=70*100/20=350

    ответ 350