Решите уравнение 2 1/3 k = 4 1/2 • 1 1/9

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:49
    0
    Приводишь всё к одному знаменателю

    41/18 к=81/18*22/18

    к = (81/18*22/18*18/42

    к=2.2/14