0,5 (4x-2) = - 7 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 10:15
    0
    0,5 (4x-2) = - 7

    2x-1=-7

    2x=-6

    x=-3
  2. 11 сентября, 11:20
    0
    0.5 (4x-2) = - 7

    2x-1=-7

    2x=-7+1

    2x=-6

    x=-6:2

    x=-3