Найдите произведение чисел 24 и 3?

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 12:19
    0
    Произведение:

    24*3=72

    83*1=83

    48*2=96
  2. 17 марта, 13:19
    0
    Произведение чисел равно 24*3=72