Решите с проверкой 58+26,90-35,74-38,26+64,81-25.

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 03:38
    0
    58+26=84

    проверка: 84-58=26

    84-26=58

    90-35=55

    проверка: 90-55=35

    55+35=90

    74-38=36

    проверка: 74-36=38

    38+36=74

    26+64=90

    проверка: 90-26=64

    90-64=26

    81-25=56

    проверка: 81-56=25

    56+25=81
  2. 8 декабря, 06:09
    0
    58+26=84

    84-26=58

    90-35=55

    55+35=90

    74-38=36

    36+38=74

    26+64=90

    90-26=64

    81-25=56

    56+25=81