Найдите число 2/3 которого равны 24

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 00:32
    0
    2/3 равны 24

    1/3 равна 12

    Все число в три раза больше, значит 36

    или

    24 : 2/3 = 24·3/2=36