номер451

Выполните сложение:

-3 + (-5) + (-7) + 2=

17 + (-2) + (-9) + 3 + (-7) + 9=

-0,5+4 + (3,24) + (-6,1) + 0,91=

0,28 + (0,96) + (0,14) + 0,3 + (-0,9) =

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 09:35
    0
    -3 + (-5) + (-7) + 2 = - 13

    17 + (-2) + (-9) + 3 + (-7) + 9 = 11

    -0,5+4 + (3,24) + (-6,1) + 0,91 = 1.55

    0,28 + (0,96) + (0,14) + 0,3 + (-0,9) = 0.78