24 л сока разбили в 8 банок поровну, сколько надо таких банок, что бы разлить 18 л,?21 л сока

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 22:40
    0
    24/8=3 (л) - вместимость одной банки

    18/3=6 банок надо чтобы разлить 18 л сока

    21/3=7 банок надо чтобы разлить 21 л сока