Приведите дроби к общему знаменателю

а) 2/3 и 7/8

б) 2/6 и 7/18

в) 4/15 и 5/12

г) 11/10 и 34/100

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 22:57
    0
    А) 2/3 и 7/8=16/24 и 21/24

    б) 2/6 и 7/18=6/18 и 7/18

    в) 4/15 и 5/12=16/60 и 25/60

    г) 11/10 и 34/100=110/100 и 34/100