Решите х*9=810:3 х: 8=280:4 52:х=193-180

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 22:23
    0
    Правильно правильно у мальчика сверху
  2. 5 апреля, 01:03
    0
    9x=810/3

    9x=270

    x=270/9

    x=30

    x/8=280/4

    x/8=70

    x=70*8

    x=560

    52/x=193-180

    52/x=13

    x=52/13

    x=4