Решить уравнения умаляю x*9=810/3 x/8=280/4 52/x=193-180

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:27
    0
    Х*9=810/3

    х*9=270

    х=270/9

    х=30

    х/8=280/4

    х/8=70

    х=70*8

    х=560

    52/x=193-180

    52/x=13

    х=52/13

    х=4