Решите уравнения:

х•9=810:3 х: 8=280:4 52:х=193-180

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 20:52
    0
    1)

    х*9=810:3

    х*9=270

    х=270:9

    х=30

    2)

    х: 8=280:4

    х: 8=70

    х=70*8

    х=560

    3)

    52:х=193-180

    52:х=13

    х=52/13

    х = 4