Решил уравнения.

х•9=810:3. х: 8=280:4. 52:х=193-180

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:13
    0
    9 х=270

    х=90

    х/8=280/4

    х/8=70

    х=560

    52/х=13

    х=4
  2. 13 августа, 03:49
    0
    1. х·9=270

    х=270:3

    х=90

    Ответ: 90.

    2. х: 8=70

    х=70·8

    х=560

    Ответ: 560.

    3.52:х=13

    х=52:13

    х=4

    Ответ: 4.