Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 7 см и 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:02
    0
    1) 7 • 5 = 35 (кв см) площадь

    2) 2 (7 + 5) = 24 (см) периметр
  2. 5 июня, 05:01
    0
    S=7*5=35 см

    Р=7+5+7+5=24 см