Найдите периметр прямоугольника со сторонами: а) : 12 см и 9 см

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 20:23
    0
    P = (12+9) * 2

    ответ: 42 см.
  2. 1 февраля, 22:11
    0
    9*12=108 нужно тупо умножить (P=a*b)