Пример из математики (2+x:7) * 8=72

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:42
    0
    Точно 7:х? Ты имеешь в виду икс седьмых? Просто тогда это тежеловато решить!
  2. 1 февраля, 20:39
    0
    (2+x:7) * 8=722+x:7=72:8

    2+x:7=9

    2+x=7#9

    2+x=63

    x=63-2

    а ответ сам