Решите уравнение (х-1 8/9) + 3 7/9 = 4 4/9

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:37
    0
    X-18/9+0.41=0.48

    x-0.2+0.42=0.48

    x-0.43=0.48

    x=0.91