На фермерском хозяйстве 810 кг шерсти, настригли со старых овец, настригая по 6 кг с каждой, и 336 кг с молодняка, по 4 кг с каждой особы. На сколько меньше было поголовья молодняка?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:23
    0
    810/6=135,

    336/4=84,

    135-84=51

    Ответ: 51