На сколько процентов чисо 12 больше, чем число 6?

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 18:21
    0
    I.

    1) 15-12=3,

    2) 3:15*100=20%

    II.

    1) 12:15*100=80%

    2) 100-80=20%
  2. 5 августа, 19:20
    0
    На 200 процентов 12 больше чем 6