Павел читал одну повесть со скоростью 20 страниц в день, другую повесть, которая на 13 страниц больше, он читал 2 дня со скоростью 17 страниц. Сколько страниц в книге занимает каждая повесть?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:17
    0
    2*17=34 (стр) вторая повесть

    34+13=47 (стр) первая повесть