Как изменится число 120, если его сначала увеличить на 30%, а потом уменьшить на столько же процентоа. Задача должна решатся 2 способами

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:05
    0
    120:100=1.2

    1.2*30=36

    120+36=156

    120-36=84