Длина прямоугольника 5 сантиметров Пять миллиметров ширина 3 сантиметров Вычисли периметр и площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:47
    0
    P=2 * (5,5+3) = 17

    S=5,5*3=16,5