Для украшения деткого сада привезли цветную бумагу 19 пачек по 28 листов и белую бумагу 13 пачек по 21 листу. Сколько всего листов?"

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 08:07
    0
    1) 19*28=532

    2) 13*21=273

    3) 532+273=805

    Ответ: всего 805 листов
  2. 28 июля, 10:46
    0
    Цветная бумага - 19 п. по 28 лист. в каждой пачке.

    Белая бумага - 13 п. по 21 лист. в каждой пачке

    Всего - ? лист.

    1) 19*28=532 (лист) цветной бумаги

    2) 13*21=273 (лист) белой бумаги

    3) 532+273=805 (лист) всего

    Ответ: Всего привезли 805 листов.