Задача для украшения школы купили 19 пачек цветной бумаги по28 листов в каждой пачке и 13 пачек белой бумаги по 21 листу в каждой пачке. сколько всего листов купили

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 14:56
    0
    1) 19*28=532 (л)

    2) 13*21=273 (п)

    3) 532+273=805 (л)

    Ответ: всего 805 листов купили
  2. 13 декабря, 15:00
    0
    (19*28) + (13*21) = 805