348 - ((220 - (2x-277) + 1) + 22 - (18-12)) = 242

помогите с решением по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:11
    0
    Сча попробуем ...

    348 - ((220-2 х+277+1+22-18+12)) = 242

    348-220+2 х-277-1-22+18-12=242

    2 х=242-348+220+277+1+22-18+12

    2 х=408

    х=204