Запиши сумму чисел: 7 и8, 8 и8, 6 и9, 7 и9, 6 и7, 8 и3.

Запиши разность чисел: 16 и7, 15 и9,15 и8, 16 и6, 6 и 9, 15 и7.

Найди значения записанных выражений.

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:44
    0
    7+8=15 16-7=9

    8+8=16 15-9=6

    6+9=15 15-8=7

    7+9=16 16-6=10

    8+3=11 6-9 = не может