Решение уравнения 3,7a+15+4,1a=89,1

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 14:26
    0
    3.7 а+15+4.1 а=89,1

    3,7 а+4,1 а=89,1-15

    7,8 а = 74,1

    а=74,1:7,8

    а=9,5
  2. 24 февраля, 17:38
    0
    3,7 а+4,1 а=89,1-15

    7,8 а=74,1

    а=74,1 : 7,8

    а=9,5