7*9+12:3-1 раставить скобки

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 16:42
    0
    (7*9+12:3) - 1=66

    1) 7*9=63

    2) 12:3=4

    3) 63+4=67

    4) 67-1=66