Винни-пух в субботу соченил 9 сопелок это на 3 меньше чем в воскресенье. Сколько сопелок сочинил винни-пух в воскресенье

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 03:04
    0
    9-3=6 (ш) - соченил вини-пух
  2. 2 сентября, 04:07
    0
    Всё очень просто

    9+3=12